Диагностика сайта всемаски.рф
Дата проверки: 02.07.2017 18:16:22,
провести диагностику заново
История проверок сайта
В нашей системе зафиксирована история проверок сайта. Выберите интересующую дату для просмотра подробностей:
|
1. Состояние домена
При наличии проблем необходимо обратиться к регистратору домена.
|
Домен делегирован и должен открываться в браузере. Данные владельца верифицированы регистратором. Дата создания домена - 18 февраля 2017 г. Возраст домена - 4 месяца 10 дней Владелец домена - частное лицо, данные скрыты Связаться с владельцем домена - Перенесите домен на обслуживание в Axelname и мы будем следить за состоянием 24 часа в сутки. Подробнее...До окончания регистрации домена меньше месяца! DNS-серверы домена: ns1.fornex.com.
ns2.fornex.com.
|
2. Состояние DNS-серверов домена
При наличии проблем необходимо обратиться к регистратору домена или хостинг-провайдеру.
|
Записи на корневых DNS-серверах: ns1.fornex.com ns2.fornex.com Отсутствует адрес почтового сервера на DNS-сервере IP-адрес веб-сервера на DNS-сервере: 91.228.154.140 IP-адрес веб-сервера на DNS-серверах Google: 91.228.154.140 IP-адрес веб-сервера на DNS-серверах Яндекс: 91.228.154.140 Отсутствует TXT-запись в DNS (защита от спама). Отсутствует DMARC-запись в DNS (защита от спама). Отсутствует ADSP-запись в DNS (защита от спама).
|
3. Состояние веб-сервера
При наличии проблем необходимо обратиться к хостинг-провайдеру.
|
Хостинг-провайдер: fornex.org Имя хоста веб-сервера: hostde10.fornex.org Пинг до веб-сервера: 39.40 мс. Правильный ответ веб-сервера: 200 Переадресация на другой URL: https://xn--80adjnjk7ad.xn--p1ai/ Размер ответа по HTTP: 38114 байт Хорошее время ответа веб-сервера: 2.48 сек. Ошибки при открытии защищенного HTTPS-соединения не обнаружено Дата начала действия SSL-сертификата в порядке - 1 июля 2017г. в 01:32 Дата окончания действия SSL-сертификата в порядке - 29 сентября 2017г. в 01:32 Имя веб-сайта в SSL-сертификате: www.xn--80adjnjk7ad.xn--p1ai Дополнительные имена веб-сайтов в SSL-сертификате: DNS:www.xn--80adjnjk7ad.xn--p1ai, DNS:xn--80adjnjk7ad.xn--p1ai SSL-сертификат выдан надежным центром: Let's Encrypt Authority X3 Отсутствует переадресация на другой URL. Размер ответа по HTTPS: 37874 байт Хорошее время ответа защищенного веб-сервера: 1.07 сек. Есть файл robots.txt с правильным http-кодом. Пустая иконка сайта robots.txt!
|
4. Состояние почтового сервера
При наличии проблем необходимо обратиться к хостинг-провайдеру.
|
Почтовый сервер доступен. Не удалось подключиться к почтовому серверу.
|
Если у вас остались вопросы будем рады помочь вам!