Диагностика сайта akvasink.ru
Дата проверки: 11.06.2017 08:48:45,
провести диагностику заново
История проверок сайта
В нашей системе зафиксирована история проверок сайта. Выберите интересующую дату для просмотра подробностей:
|
1. Состояние домена
При наличии проблем необходимо обратиться к регистратору домена.
|
Домен делегирован и должен открываться в браузере. Данные владельца не верифицированы регистратором. Дата создания домена - 9 февраля 2017 г. Возраст домена - 3 месяца 28 дней Владелец домена - частное лицо, данные скрыты Связаться с владельцем домена - Перенесите домен на обслуживание в Axelname и мы будем следить за состоянием 24 часа в сутки. Подробнее...До окончания регистрации домена меньше месяца! DNS-серверы домена: ns5.hosting.reg.ru.
ns6.hosting.reg.ru.
|
2. Состояние DNS-серверов домена
При наличии проблем необходимо обратиться к регистратору домена или хостинг-провайдеру.
|
Записи на корневых DNS-серверах: ns5.hosting.reg.ru ns6.hosting.reg.ru Адрес почтового сервера на DNS-сервере: mail.akvasink.ru IP-адрес веб-сервера на DNS-сервере: 148.251.35.166 IP-адрес веб-сервера на DNS-серверах Google: 148.251.35.166 IP-адрес веб-сервера на DNS-серверах Яндекс: 148.251.35.166 Есть TXT-запись в DNS: v=spf1 ip4:92.38.226.9 a mx ~all Отсутствует DMARC-запись в DNS (защита от спама). Отсутствует ADSP-запись в DNS (защита от спама).
|
3. Состояние веб-сервера
При наличии проблем необходимо обратиться к хостинг-провайдеру.
|
Хостинг-провайдер: com.ua Имя хоста веб-сервера: dariteplo.com.ua Пинг до веб-сервера: 43.60 мс. Правильный ответ веб-сервера: 200 Переадресация на другой URL: https://akvasink.ru/ Размер ответа по HTTP: 142137 байт Хорошее время ответа веб-сервера: 0.98 сек. Ошибки при открытии защищенного HTTPS-соединения не обнаружено Дата начала действия SSL-сертификата в порядке - 6 марта 2017г. в 03:00 Дата окончания действия SSL-сертификата в порядке - 7 марта 2018г. в 02:59 Имя веб-сайта в SSL-сертификате: akvasink.ru Дополнительные имена веб-сайтов в SSL-сертификате: DNS:akvasink.ru, DNS:www.akvasink.ru SSL-сертификат выдан надежным центром: thawte DV SSL SHA256 CA Отсутствует переадресация на другой URL. Размер ответа по HTTPS: 141505 байт Хорошее время ответа защищенного веб-сервера: 0.92 сек. Есть файл robots.txt с правильным http-кодом. Отсутствует иконка сайта favicon.ico!
|
4. Состояние почтового сервера
При наличии проблем необходимо обратиться к хостинг-провайдеру.
|
Почтовый сервер доступен. Ответ почтового сервера: 554 SMTP synchronization error
|
Если у вас остались вопросы будем рады помочь вам!