Диагностика сайта app63.ru
Дата проверки: 12.03.2020 11:33:35,
провести диагностику заново
История проверок сайта
В нашей системе зафиксирована история проверок сайта. Выберите интересующую дату для просмотра подробностей:
|
1. Состояние домена
При наличии проблем необходимо обратиться к регистратору домена.
|
Домен делегирован и должен открываться в браузере. Данные владельца не верифицированы регистратором. Дата создания домена - 29 сентября 2010 г. Возраст домена - 9 лет 5 месяцев 11 дней Владелец домена - юридическое лицо - OOO "AVTOMATIZACIJa PROIZVODSTVENNYH PROCESSOV" Регистратор домена - RD-RUПеренесите домен на обслуживание в Axelname и мы будем следить за состоянием 24 часа в сутки. Подробнее...До окончания регистрации домена меньше месяца! DNS-серверы домена: ns1.super63.ru.
ns2.super63.ru.
|
2. Состояние DNS-серверов домена
При наличии проблем необходимо обратиться к регистратору домена или хостинг-провайдеру.
|
Записи на корневых DNS-серверах: ns1.super63.ru ns2.super63.ru Адрес почтового сервера на DNS-сервере: mx.yandex.ru IP-адрес веб-сервера на DNS-сервере: 212.109.194.241 IP-адрес веб-сервера на DNS-серверах Google: 212.109.194.241 IP-адрес веб-сервера на DNS-серверах Яндекс: 212.109.194.241 Есть TXT-запись в DNS: v=spf1 ip4:212.109.194.241 include:_spf.yandex.ru ~all Отсутствует DMARC-запись в DNS (защита от спама). Отсутствует ADSP-запись в DNS (защита от спама).
|
3. Состояние веб-сервера
При наличии проблем необходимо обратиться к хостинг-провайдеру.
|
Хостинг-провайдер: super63.ru Имя хоста веб-сервера: srv.super63.ru Пинг до веб-сервера: 10.60 мс. Правильный ответ веб-сервера: 200 Переадресация на другой URL: https://www.app63.ru/ Размер ответа по HTTP: 26310 байт Хорошее время ответа веб-сервера: 0.33 сек. Ошибки при открытии защищенного HTTPS-соединения не обнаружено Дата начала действия SSL-сертификата в порядке - 4 января 2020г. в 02:41 Дата окончания действия SSL-сертификата в порядке - 3 апреля 2020г. в 02:41 Имя веб-сайта в SSL-сертификате: app63.ru Дополнительные имена веб-сайтов в SSL-сертификате: DNS:app63.ru, DNS:www.app63.ru SSL-сертификат выдан надежным центром: Let's Encrypt Authority X3 Переадресация на другой URL: https://www.app63.ru/ Размер ответа по HTTPS: 26310 байт Хорошее время ответа защищенного веб-сервера: 0.38 сек. Переадресация при открытии файла robots.txt! Переадресация при открытии файла favicon.ico!
|
4. Состояние почтового сервера
При наличии проблем необходимо обратиться к хостинг-провайдеру.
|
Почтовый сервер доступен. Ответ почтового сервера: 220 mxfront5g.mail.yandex.net (Want to use Yandex.Mail for your
|
Если у вас остались вопросы будем рады помочь вам!