Диагностика сайта balabolkin.ru
Дата проверки: 12.06.2017 12:32:16,
провести диагностику заново
История проверок сайта
В нашей системе зафиксирована история проверок сайта. Выберите интересующую дату для просмотра подробностей:
|
1. Состояние домена
При наличии проблем необходимо обратиться к регистратору домена.
|
Домен делегирован и должен открываться в браузере. Данные владельца верифицированы регистратором. Дата создания домена - 9 ноября 2011 г. Возраст домена - 5 лет 6 месяцев 30 дней Владелец домена - частное лицо, данные скрыты Связаться с владельцем домена - Перенесите домен на обслуживание в Axelname и мы будем следить за состоянием 24 часа в сутки. Подробнее...До окончания регистрации домена меньше месяца! DNS-серверы домена: ns1.stablehost.com.
ns2.stablehost.com.
|
2. Состояние DNS-серверов домена
При наличии проблем необходимо обратиться к регистратору домена или хостинг-провайдеру.
|
Записи на корневых DNS-серверах: ns1.stablehost.com ns2.stablehost.com Адрес почтового сервера на DNS-сервере: balabolkin.ru IP-адрес веб-сервера на DNS-сервере: 199.96.156.236 IP-адрес веб-сервера на DNS-серверах Google: 199.96.156.236 IP-адрес веб-сервера на DNS-серверах Яндекс: 199.96.156.236 Есть TXT-запись в DNS: v=spf1 +a +mx +ip4:199.96.156.70 +ip4:199.96.156.0/22 ?all Отсутствует DMARC-запись в DNS (защита от спама). Отсутствует ADSP-запись в DNS (защита от спама).
|
3. Состояние веб-сервера
При наличии проблем необходимо обратиться к хостинг-провайдеру.
|
Хостинг-провайдер: stablehost.com Отсутствует имя хоста веб-сервера Пинг до веб-сервера: 175.00 мс. Правильный ответ веб-сервера: 200 Отсутствует переадресация на другой URL. Размер ответа по HTTP: 236074 байт Хорошее время ответа веб-сервера: 3.28 сек. Ошибки при открытии защищенного HTTPS-соединения не обнаружено Дата начала действия SSL-сертификата в порядке - 24 апреля 2017г. в 03:00 Дата окончания действия SSL-сертификата в порядке - 24 июля 2017г. в 02:59 Имя веб-сайта в SSL-сертификате: balabolkin.ru Дополнительные имена веб-сайтов в SSL-сертификате: DNS:balabolkin.ru, DNS:mail.balabolkin.ru, DNS:webdisk.balabolkin.ru, DNS:www.balabolkin.ru SSL-сертификат выдан надежным центром: cPanel, Inc. Certification Authority Отсутствует переадресация на другой URL. Размер ответа по HTTPS: 236074 байт Хорошее время ответа защищенного веб-сервера: 1.76 сек. Есть файл robots.txt с правильным http-кодом. Пустая иконка сайта robots.txt!
|
4. Состояние почтового сервера
При наличии проблем необходимо обратиться к хостинг-провайдеру.
|
Почтовый сервер доступен. Ответ почтового сервера: 220-ssd11.stablehost.com ESMTP Exim 4.89 #1 Mon, 12 Jun 2017 02:
|
Если у вас остались вопросы будем рады помочь вам!