Диагностика сайта besmooth.ru
Дата проверки: 12.06.2017 18:29:06,
провести диагностику заново
История проверок сайта
В нашей системе зафиксирована история проверок сайта. Выберите интересующую дату для просмотра подробностей:
|
1. Состояние домена
При наличии проблем необходимо обратиться к регистратору домена.
|
Домен делегирован и должен открываться в браузере. Данные владельца верифицированы регистратором. Дата создания домена - 30 ноября 2016 г. Возраст домена - 6 месяцев 8 дней Владелец домена - частное лицо, данные скрыты Связаться с владельцем домена - Перенесите домен на обслуживание в Axelname и мы будем следить за состоянием 24 часа в сутки. Подробнее...До окончания регистрации домена меньше месяца! DNS-серверы домена: ns1.geekpilot.ru.
ns2.geekpilot.ru.
|
2. Состояние DNS-серверов домена
При наличии проблем необходимо обратиться к регистратору домена или хостинг-провайдеру.
|
Записи на корневых DNS-серверах: ns1.geekpilot.ru ns2.geekpilot.ru Отсутствует адрес почтового сервера на DNS-сервере Отсутствует IP-адрес веб-сервера на DNS-сервере IP-адрес веб-сервера на DNS-серверах Google: 217.70.19.114 IP-адрес веб-сервера на DNS-серверах Яндекс: 217.70.19.114 Есть TXT-запись в DNS: v=spf1 a mx ~all Отсутствует DMARC-запись в DNS (защита от спама). Отсутствует ADSP-запись в DNS (защита от спама).
|
3. Состояние веб-сервера
При наличии проблем необходимо обратиться к хостинг-провайдеру.
|
Хостинг-провайдер: geekpilot.ru Имя хоста веб-сервера: garage.geekpilot.ru Пинг до веб-сервера: 10.90 мс. Правильный ответ веб-сервера: 200 Отсутствует переадресация на другой URL. Размер ответа по HTTP: 5810 байт Хорошее время ответа веб-сервера: 0.04 сек. Ошибки при открытии защищенного HTTPS-соединения не обнаружено Дата начала действия SSL-сертификата в порядке - 2 августа 2016г. в 17:20 Дата окончания действия SSL-сертификата в порядке - 2 августа 2017г. в 17:20 Имя веб-сайта в SSL-сертификате: besmooth.ru Дополнительные имена веб-сайтов в SSL-сертификате: DNS:besmooth.ru, DNS:www.besmooth.ru SSL-сертификат выдан надежным центром: StartCom Class 1 DV Server CA Отсутствует переадресация на другой URL. Размер ответа по HTTPS: 5810 байт Хорошее время ответа защищенного веб-сервера: 0.09 сек. Отсутствует файл robots.txt! Есть иконка сайта favicon.ico с правильным http-кодом.
|
4. Состояние почтового сервера
При наличии проблем необходимо обратиться к хостинг-провайдеру.
|
Почтовый сервер доступен. Ответ почтового сервера: 220 garage.geekpilot.ru ESMTP CommuniGate Pro 6.1.11. It is you
|
Если у вас остались вопросы будем рады помочь вам!