Диагностика сайта blagovest-penza.ru
Дата проверки: 13.03.2020 06:41:18,
провести диагностику заново
История проверок сайта
В нашей системе зафиксирована история проверок сайта. Выберите интересующую дату для просмотра подробностей:
|
1. Состояние домена
При наличии проблем необходимо обратиться к регистратору домена.
|
Домен делегирован и должен открываться в браузере. Данные владельца не верифицированы регистратором. Дата создания домена - 3 сентября 2019 г. Возраст домена - 6 месяцев 5 дней Владелец домена - частное лицо, данные скрыты Перенесите домен на обслуживание в Axelname и мы будем следить за состоянием 24 часа в сутки. Подробнее...До окончания регистрации домена меньше месяца! DNS-серверы домена: linux01.alpshost.com.
linux02.alpshost.com.
|
2. Состояние DNS-серверов домена
При наличии проблем необходимо обратиться к регистратору домена или хостинг-провайдеру.
|
Записи на корневых DNS-серверах: linux01.alpshost.com linux02.alpshost.com Адрес почтового сервера на DNS-сервере: mail.blagovest-penza.ru IP-адрес веб-сервера на DNS-сервере: 192.175.105.182 IP-адрес веб-сервера на DNS-серверах Google: 192.175.105.182 IP-адрес веб-сервера на DNS-серверах Яндекс: 192.175.105.182 Есть TXT-запись в DNS: v=spf1 +a +mx +a:linux01.global-nameservers.com -all Есть DMARC-запись в DNS: v=DMARC1; p=none Отсутствует ADSP-запись в DNS (защита от спама).
|
3. Состояние веб-сервера
При наличии проблем необходимо обратиться к хостинг-провайдеру.
|
Хостинг-провайдер: global-nameservers.com Имя хоста веб-сервера: linux01.global-nameservers.com Пинг до веб-сервера: 117.00 мс. Правильный ответ веб-сервера: 200 Отсутствует переадресация на другой URL. Размер ответа по HTTP: 78729 байт Хорошее время ответа веб-сервера: 0.98 сек. Ошибки при открытии защищенного HTTPS-соединения не обнаружено Дата начала действия SSL-сертификата в порядке - 8 марта 2020г. в 17:48 Дата окончания действия SSL-сертификата в порядке - 6 июня 2020г. в 17:48 Имя веб-сайта в SSL-сертификате: blagovest-penza.ru Дополнительные имена веб-сайтов в SSL-сертификате: DNS:blagovest-penza.ru, DNS:webmail.blagovest-penza.ru, DNS:www.blagovest-penza.ru SSL-сертификат выдан надежным центром: Let's Encrypt Authority X3 Переадресация на другой URL: http://blagovest-penza.ru/ Размер ответа по HTTPS: 78942 байт Хорошее время ответа защищенного веб-сервера: 1.74 сек. Есть файл robots.txt с правильным http-кодом. Пустая иконка сайта robots.txt!
|
4. Состояние почтового сервера
При наличии проблем необходимо обратиться к хостинг-провайдеру.
|
Почтовый сервер доступен. Ответ почтового сервера: 220 linux01.global-nameservers.com ESMTP Postfix
|
Если у вас остались вопросы будем рады помочь вам!