Диагностика сайта brudershaft.ru
Дата проверки: 13.06.2017 04:02:38, 
провести диагностику заново
| История проверок сайтаВ нашей системе зафиксирована история проверок сайта. Выберите интересующую дату для просмотра подробностей:
 | 
 
| 1. Состояние доменаПри наличии проблем необходимо обратиться к регистратору домена.
 | 
| 
	
	 
	Домен делегирован и должен открываться в браузере. Данные владельца верифицированы регистратором. Дата создания домена - 9 сентября 2008 г. Возраст домена - 8 лет 9 месяцев 0 дней Владелец домена - юридическое лицо - DIDMASTER, LTD Связаться с владельцем домена - Перенесите домен на обслуживание в Axelname и мы будем следить за состоянием 24 часа в сутки. Подробнее...До окончания регистрации домена меньше месяца! DNS-серверы домена:ns1.masterprodns.ru.
 ns2.masterprodns.ru.
 | 
 
| 2. Состояние DNS-серверов доменаПри наличии проблем необходимо обратиться к регистратору домена или хостинг-провайдеру.
 | 
| 
	
	 
	Записи на корневых DNS-серверах:ns1.masterprodns.ru
 ns2.masterprodns.ru
 Отсутствует адрес почтового сервера на DNS-сервере IP-адрес веб-сервера на DNS-сервере: 176.9.73.218
 IP-адрес веб-сервера на DNS-серверах Google: 176.9.73.218
 IP-адрес веб-сервера на DNS-серверах Яндекс: 176.9.73.218
 Отсутствует TXT-запись в DNS (защита от спама). Отсутствует DMARC-запись в DNS (защита от спама). Отсутствует ADSP-запись в DNS (защита от спама). | 
 
| 3. Состояние веб-сервераПри наличии проблем необходимо обратиться к хостинг-провайдеру.
 | 
| 
	
	 
	Хостинг-провайдер: masterprodns.ru
 Имя хоста веб-сервера: ns1.masterprodns.ru
 Пинг до веб-сервера: 43.90 мс.
 Правильный ответ веб-сервера: 200
 Отсутствует переадресация на другой URL. Размер ответа по HTTP: 32434 байт
 Хорошее время ответа веб-сервера: 0.58 сек.
 Не удалось проверить ответ защищенного HTTPS-соединения! Пустой файл robots.txt! Пустая иконка сайта robots.txt! | 
 
| 4. Состояние почтового сервераПри наличии проблем необходимо обратиться к хостинг-провайдеру.
 | 
| 
	
	 
	Не удалось подключиться к почтовому серверу. Не удалось подключиться к почтовому серверу. | 
 
	
Если у вас остались вопросы  будем рады помочь вам!