Диагностика сайта busatti.ru
Дата проверки: 13.06.2017 06:09:58,
провести диагностику заново
История проверок сайта
В нашей системе зафиксирована история проверок сайта. Выберите интересующую дату для просмотра подробностей:
|
1. Состояние домена
При наличии проблем необходимо обратиться к регистратору домена.
|
Домен делегирован и должен открываться в браузере. Данные владельца верифицированы регистратором. Дата создания домена - 6 мая 2009г. Возраст домена - 8 лет 1 месяц 9 дней Владелец домена - юридическое лицо - WIN S.r.l. Связаться с владельцем домена - Перенесите домен на обслуживание в Axelname и мы будем следить за состоянием 24 часа в сутки. Подробнее...До окончания регистрации домена меньше месяца! DNS-серверы домена: backup.dns.wineuropa.it.
moon.wineuropa.it.
sun-ru.wineuropa.it.
|
2. Состояние DNS-серверов домена
При наличии проблем необходимо обратиться к регистратору домена или хостинг-провайдеру.
|
Записи на корневых DNS-серверах: backup.dns.wineuropa.it moon.wineuropa.it sun-ru.wineuropa.it Адрес почтового сервера на DNS-сервере: andromeda.wineuropa.it IP-адрес веб-сервера на DNS-сервере: 85.159.145.37 IP-адрес веб-сервера на DNS-серверах Google: 85.159.145.37 IP-адрес веб-сервера на DNS-серверах Яндекс: 85.159.145.37 Отсутствует TXT-запись в DNS (защита от спама). Отсутствует DMARC-запись в DNS (защита от спама). Отсутствует ADSP-запись в DNS (защита от спама).
|
3. Состояние веб-сервера
При наличии проблем необходимо обратиться к хостинг-провайдеру.
|
Хостинг-провайдер: neencloud.it Имя хоста веб-сервера: ne463.neencloud.it Пинг до веб-сервера: 53.60 мс. Правильный ответ веб-сервера: 200 Переадресация на другой URL: http://www.busatti.com/ Размер ответа по HTTP: 30766 байт Хорошее время ответа веб-сервера: 1.55 сек. Не удалось проверить ответ защищенного HTTPS-соединения! Переадресация при открытии файла robots.txt! Переадресация при открытии файла favicon.ico!
|
4. Состояние почтового сервера
При наличии проблем необходимо обратиться к хостинг-провайдеру.
|
Почтовый сервер доступен. Ответ почтового сервера: 220 mx.wineuropa.it ESMTP IceWarp 11.4.6.0 x64; Tue, 13 Jun 2017
|
Если у вас остались вопросы будем рады помочь вам!