Диагностика сайта denvoll.ru
Дата проверки: 14.03.2020 06:09:47,
провести диагностику заново
История проверок сайта
В нашей системе зафиксирована история проверок сайта. Выберите интересующую дату для просмотра подробностей:
|
1. Состояние домена
При наличии проблем необходимо обратиться к регистратору домена.
|
Домен делегирован и должен открываться в браузере. Данные владельца верифицированы регистратором. Дата создания домена - 9 октября 2019 г. Возраст домена - 5 месяцев 1 день Владелец домена - частное лицо, данные скрыты Перенесите домен на обслуживание в Axelname и мы будем следить за состоянием 24 часа в сутки. Подробнее...До окончания регистрации домена меньше месяца! DNS-серверы домена: ns1.amplica.md.
ns2.amplica.md.
|
2. Состояние DNS-серверов домена
При наличии проблем необходимо обратиться к регистратору домена или хостинг-провайдеру.
|
Записи на корневых DNS-серверах: ns1.amplica.md ns2.amplica.md Адрес почтового сервера на DNS-сервере: denvoll.ru IP-адрес веб-сервера на DNS-сервере: 194.33.40.32 IP-адрес веб-сервера на DNS-серверах Google: 194.33.40.32 IP-адрес веб-сервера на DNS-серверах Яндекс: 194.33.40.32 Отсутствует TXT-запись в DNS (защита от спама). Отсутствует DMARC-запись в DNS (защита от спама). Отсутствует ADSP-запись в DNS (защита от спама).
|
3. Состояние веб-сервера
При наличии проблем необходимо обратиться к хостинг-провайдеру.
|
Хостинг-провайдер: amplica.net Имя хоста веб-сервера: web1.amplica.net Пинг до веб-сервера: 62.20 мс. Правильный ответ веб-сервера: 200 Отсутствует переадресация на другой URL. Размер ответа по HTTP: 2049 байт Хорошее время ответа веб-сервера: 0.37 сек. Ошибки при открытии защищенного HTTPS-соединения не обнаружено Дата начала действия SSL-сертификата в порядке - 21 февраля 2020г. в 02:32 Дата окончания действия SSL-сертификата в порядке - 21 мая 2020г. в 02:32 Имя веб-сайта в SSL-сертификате: denvoll.ru Дополнительные имена веб-сайтов в SSL-сертификате: DNS:cpanel.denvoll.ru, DNS:cpcalendars.denvoll.ru, DNS:cpcontacts.denvoll.ru, DNS:denvoll.ru, DNS:ma SSL-сертификат выдан надежным центром: Let's Encrypt Authority X3 Отсутствует переадресация на другой URL. Размер ответа по HTTPS: 2050 байт Хорошее время ответа защищенного веб-сервера: 0.38 сек. Отсутствует файл robots.txt! Есть иконка сайта favicon.ico с правильным http-кодом.
|
4. Состояние почтового сервера
При наличии проблем необходимо обратиться к хостинг-провайдеру.
|
Почтовый сервер доступен. Ответ почтового сервера: 220-web1.amplica.net ESMTP Exim 4.93 #2 Sat, 14 Mar 2020 05:09:4
|
Если у вас остались вопросы будем рады помочь вам!