Диагностика сайта fellinger-royal.ru
Дата проверки: 15.06.2017 22:42:21,
провести диагностику заново
История проверок сайта
В нашей системе зафиксирована история проверок сайта. Выберите интересующую дату для просмотра подробностей:
|
1. Состояние домена
При наличии проблем необходимо обратиться к регистратору домена.
|
Домен делегирован и должен открываться в браузере. Данные владельца верифицированы регистратором. Дата создания домена - 29 мая 2017г. Возраст домена - 0 месяцев 17 дней Владелец домена - юридическое лицо - N.A.B FELLINGER AG Связаться с владельцем домена - Перенесите домен на обслуживание в Axelname и мы будем следить за состоянием 24 часа в сутки. Подробнее...До окончания регистрации домена меньше месяца! DNS-серверы домена: ns1.easyname.eu.
ns2.easyname.eu.
|
2. Состояние DNS-серверов домена
При наличии проблем необходимо обратиться к регистратору домена или хостинг-провайдеру.
|
Записи на корневых DNS-серверах: ns1.easyname.eu ns2.easyname.eu Адрес почтового сервера на DNS-сервере: mx02.easyname.eu IP-адрес веб-сервера на DNS-сервере: 77.244.243.51 IP-адрес веб-сервера на DNS-серверах Google: 77.244.243.51 IP-адрес веб-сервера на DNS-серверах Яндекс: 77.244.243.51 Есть TXT-запись в DNS: v=spf1 include:spf.protection.outlook.com -all Отсутствует DMARC-запись в DNS (защита от спама). Отсутствует ADSP-запись в DNS (защита от спама).
|
3. Состояние веб-сервера
При наличии проблем необходимо обратиться к хостинг-провайдеру.
|
Хостинг-провайдер: easyname.com Имя хоста веб-сервера: web05.easyname.com Пинг до веб-сервера: 47.50 мс. Правильный ответ веб-сервера: 200 Переадресация на другой URL: http://www.fellinger-royal.com/ Размер ответа по HTTP: 38622 байт Хорошее время ответа веб-сервера: 2.84 сек. Не удалось проверить ответ защищенного HTTPS-соединения! Переадресация при открытии файла robots.txt! Переадресация при открытии файла favicon.ico!
|
4. Состояние почтового сервера
При наличии проблем необходимо обратиться к хостинг-провайдеру.
|
Почтовый сервер доступен. Ответ почтового сервера: 220 VE1EUR01FT057.mail.protection.outlook.com Microsoft ESMTP MA
|
Если у вас остались вопросы будем рады помочь вам!