Диагностика сайта linsta.ru
Дата проверки: 19.06.2017 16:50:20,
провести диагностику заново
История проверок сайта
В нашей системе зафиксирована история проверок сайта. Выберите интересующую дату для просмотра подробностей:
|
1. Состояние домена
При наличии проблем необходимо обратиться к регистратору домена.
|
Домен делегирован и должен открываться в браузере. Данные владельца верифицированы регистратором. Дата создания домена - 18 ноября 2016г. Возраст домена - 6 месяцев 27 дней Владелец домена - частное лицо, данные скрыты Связаться с владельцем домена - Перенесите домен на обслуживание в Axelname и мы будем следить за состоянием 24 часа в сутки. Подробнее...До окончания регистрации домена меньше месяца! DNS-серверы домена: ns1.vscale.io.
ns2.vscale.io.
|
2. Состояние DNS-серверов домена
При наличии проблем необходимо обратиться к регистратору домена или хостинг-провайдеру.
|
Записи на корневых DNS-серверах: ns1.vscale.io ns2.vscale.io Адрес почтового сервера на DNS-сервере: emx.mail.ru IP-адрес веб-сервера на DNS-сервере: 78.155.207.96 IP-адрес веб-сервера на DNS-серверах Google: 78.155.207.96 IP-адрес веб-сервера на DNS-серверах Яндекс: 78.155.207.96 Есть TXT-запись в DNS: v=spf1 ip4:78.155.207.96 include:_spf.mail.ru include:_spf.google.com ~all Отсутствует DMARC-запись в DNS (защита от спама). Отсутствует ADSP-запись в DNS (защита от спама).
|
3. Состояние веб-сервера
При наличии проблем необходимо обратиться к хостинг-провайдеру.
|
Хостинг-провайдер: carvalhoassessoria.com Имя хоста веб-сервера: trasger9.carvalhoassessoria.com Пинг до веб-сервера: 13.20 мс. Правильный ответ веб-сервера: 200 Отсутствует переадресация на другой URL. Размер ответа по HTTP: 15920 байт Хорошее время ответа веб-сервера: 2.63 сек. Не удалось проверить ответ защищенного HTTPS-соединения! Есть файл robots.txt с правильным http-кодом. Есть иконка сайта favicon.ico с правильным http-кодом.
|
4. Состояние почтового сервера
При наличии проблем необходимо обратиться к хостинг-провайдеру.
|
Почтовый сервер доступен. Ответ почтового сервера: 220 Mail.Ru ESMTP
|
Если у вас остались вопросы будем рады помочь вам!