Диагностика сайта mediafab.ru
Дата проверки: 20.06.2017 11:09:27,
провести диагностику заново
История проверок сайта
В нашей системе зафиксирована история проверок сайта. Выберите интересующую дату для просмотра подробностей:
|
1. Состояние домена
При наличии проблем необходимо обратиться к регистратору домена.
|
Домен делегирован и должен открываться в браузере. Данные владельца верифицированы регистратором. Дата создания домена - 16 марта 2001г. Возраст домена - 16 лет 3 месяца 7 дней Владелец домена - юридическое лицо - JSC Advertising Agency Mediafactory Связаться с владельцем домена - Перенесите домен на обслуживание в Axelname и мы будем следить за состоянием 24 часа в сутки. Подробнее...До окончания регистрации домена меньше месяца! DNS-серверы домена: gate.salanga.ru.
ns1.mediafab.ru. 109.195.66.247
|
2. Состояние DNS-серверов домена
При наличии проблем необходимо обратиться к регистратору домена или хостинг-провайдеру.
|
Записи на корневых DNS-серверах: gate.salanga.ru ns1.mediafab.ru Адрес почтового сервера на DNS-сервере: gate.mediafab.ru IP-адрес веб-сервера на DNS-сервере: 109.195.66.247 IP-адрес веб-сервера на DNS-серверах Google: 109.195.66.247 IP-адрес веб-сервера на DNS-серверах Яндекс: 109.195.66.247 Есть TXT-запись в DNS: v=spf1 +mx -all Отсутствует DMARC-запись в DNS (защита от спама). Отсутствует ADSP-запись в DNS (защита от спама).
|
3. Состояние веб-сервера
При наличии проблем необходимо обратиться к хостинг-провайдеру.
|
Хостинг-провайдер: mediafab.ru Имя хоста веб-сервера: gate.mediafab.ru Пинг до веб-сервера: 52.90 мс. Правильный ответ веб-сервера: 200 Отсутствует переадресация на другой URL. Размер ответа по HTTP: 7231 байт Хорошее время ответа веб-сервера: 0.35 сек. Не удалось проверить ответ защищенного HTTPS-соединения! Переадресация при открытии файла robots.txt! Переадресация при открытии файла favicon.ico!
|
4. Состояние почтового сервера
При наличии проблем необходимо обратиться к хостинг-провайдеру.
|
Почтовый сервер доступен. Ответ почтового сервера: 220 gate.mediafab.ru ESMTP Sendmail 8.13.1/8.13.1; Tue, 20 Jun 2
|
Если у вас остались вопросы будем рады помочь вам!