Диагностика сайта mediagvardia.ru
Дата проверки: 20.06.2017 11:08:15,
провести диагностику заново
История проверок сайта
В нашей системе зафиксирована история проверок сайта. Выберите интересующую дату для просмотра подробностей:
|
1. Состояние домена
При наличии проблем необходимо обратиться к регистратору домена.
|
Домен делегирован и должен открываться в браузере. Данные владельца верифицированы регистратором. Дата создания домена - 13 февраля 2013г. Возраст домена - 4 года 4 месяца 3 дня Владелец домена - юридическое лицо - Laboratory CIS LLC Связаться с владельцем домена - Перенесите домен на обслуживание в Axelname и мы будем следить за состоянием 24 часа в сутки. Подробнее...До окончания регистрации домена меньше месяца! DNS-серверы домена: ns1.mediagvardia.ru. 31.41.40.47
ns2.mediagvardia.ru. 31.41.40.47
|
2. Состояние DNS-серверов домена
При наличии проблем необходимо обратиться к регистратору домена или хостинг-провайдеру.
|
Записи на корневых DNS-серверах: ns1.mediagvardia.ru ns2.mediagvardia.ru Адрес почтового сервера на DNS-сервере: mail.mediagvardia.ru IP-адрес веб-сервера на DNS-сервере: 31.41.40.47 IP-адрес веб-сервера на DNS-серверах Google: 31.41.40.47 IP-адрес веб-сервера на DNS-серверах Яндекс: 31.41.40.47 Есть TXT-запись в DNS: v=spf1 ip4:31.41.40.47 a mx ~all Отсутствует DMARC-запись в DNS (защита от спама). Отсутствует ADSP-запись в DNS (защита от спама).
|
3. Состояние веб-сервера
При наличии проблем необходимо обратиться к хостинг-провайдеру.
|
Хостинг-провайдер: mediagvardia.ru Имя хоста веб-сервера: mediagvardia.ru Пинг до веб-сервера: 13.90 мс. Правильный ответ веб-сервера: 200 Отсутствует переадресация на другой URL. Размер ответа по HTTP: 21311 байт Хорошее время ответа веб-сервера: 0.19 сек. Не удалось проверить ответ защищенного HTTPS-соединения! Отсутствует файл robots.txt! Есть иконка сайта favicon.ico с правильным http-кодом.
|
4. Состояние почтового сервера
При наличии проблем необходимо обратиться к хостинг-провайдеру.
|
Почтовый сервер доступен. Ответ почтового сервера: 220 mediagvardia.ru ESMTP Postfix (Debian/GNU)
|
Если у вас остались вопросы будем рады помочь вам!