Диагностика сайта moydom74.ru
Дата проверки: 21.06.2017 04:00:22,
провести диагностику заново
История проверок сайта
В нашей системе зафиксирована история проверок сайта. Выберите интересующую дату для просмотра подробностей:
|
1. Состояние домена
При наличии проблем необходимо обратиться к регистратору домена.
|
Домен делегирован и должен открываться в браузере. Данные владельца верифицированы регистратором. Дата создания домена - 11 мая 2010г. Возраст домена - 7 лет 1 месяц 11 дней Владелец домена - юридическое лицо - "Interstroy" Trade-Industrial Company Ltd. Связаться с владельцем домена - Перенесите домен на обслуживание в Axelname и мы будем следить за состоянием 24 часа в сутки. Подробнее...До окончания регистрации домена меньше месяца! DNS-серверы домена: ns1.flexites.org.
ns3.flexites.org.
|
2. Состояние DNS-серверов домена
При наличии проблем необходимо обратиться к регистратору домена или хостинг-провайдеру.
|
Записи на корневых DNS-серверах: ns1.flexites.org ns3.flexites.org Адрес почтового сервера на DNS-сервере: mail.flexites.org IP-адрес веб-сервера на DNS-сервере: 89.108.124.201 IP-адрес веб-сервера на DNS-серверах Google: 89.108.124.201 IP-адрес веб-сервера на DNS-серверах Яндекс: 89.108.124.201 Отсутствует TXT-запись в DNS (защита от спама). Отсутствует DMARC-запись в DNS (защита от спама). Отсутствует ADSP-запись в DNS (защита от спама).
|
3. Состояние веб-сервера
При наличии проблем необходимо обратиться к хостинг-провайдеру.
|
Хостинг-провайдер: flexites.org Имя хоста веб-сервера: floyd.flexites.org Пинг до веб-сервера: 11.80 мс. Правильный ответ веб-сервера: 200 Отсутствует переадресация на другой URL. Размер ответа по HTTP: 31109 байт Хорошее время ответа веб-сервера: 0.23 сек. Не удалось проверить ответ защищенного HTTPS-соединения! Есть файл robots.txt с правильным http-кодом. Есть иконка сайта favicon.ico с правильным http-кодом.
|
4. Состояние почтового сервера
При наличии проблем необходимо обратиться к хостинг-провайдеру.
|
Почтовый сервер доступен. Ответ почтового сервера: 220 pink.flexites.org ESMTP Postfix
|
Если у вас остались вопросы будем рады помочь вам!