Диагностика сайта muslimmedia.ru
Дата проверки: 21.06.2017 08:17:43,
провести диагностику заново
История проверок сайта
В нашей системе зафиксирована история проверок сайта. Выберите интересующую дату для просмотра подробностей:
|
1. Состояние домена
При наличии проблем необходимо обратиться к регистратору домена.
|
Домен делегирован и должен открываться в браузере. Данные владельца не верифицированы регистратором. Дата создания домена - 12 марта 2014 г. Возраст домена - 3 года 3 месяца 8 дней Владелец домена - юридическое лицо - ANO "DUMER" Связаться с владельцем домена - Перенесите домен на обслуживание в Axelname и мы будем следить за состоянием 24 часа в сутки. Подробнее...До окончания регистрации домена меньше месяца! DNS-серверы домена: ns1.muslimmedia.ru. 5.9.17.49
ns2.muslimmedia.ru. 176.9.141.5
|
2. Состояние DNS-серверов домена
При наличии проблем необходимо обратиться к регистратору домена или хостинг-провайдеру.
|
Записи на корневых DNS-серверах: ns1.muslimmedia.ru ns2.muslimmedia.ru Адрес почтового сервера на DNS-сервере: mail.muslimmedia.ru IP-адрес веб-сервера на DNS-сервере: 5.9.17.49 IP-адрес веб-сервера на DNS-серверах Google: 5.9.17.49 IP-адрес веб-сервера на DNS-серверах Яндекс: 5.9.17.49 Есть TXT-запись в DNS: v=spf1 +a +mx -all Отсутствует DMARC-запись в DNS (защита от спама). Отсутствует ADSP-запись в DNS (защита от спама).
|
3. Состояние веб-сервера
При наличии проблем необходимо обратиться к хостинг-провайдеру.
|
Хостинг-провайдер: your-server.de Имя хоста веб-сервера: static.5-9-17-49.clients.your-server.de Пинг до веб-сервера: 44.20 мс. Правильный ответ веб-сервера: 200 Отсутствует переадресация на другой URL. Размер ответа по HTTP: 9352 байт Хорошее время ответа веб-сервера: 0.14 сек. Не удалось проверить ответ защищенного HTTPS-соединения! Отсутствует файл robots.txt! Есть иконка сайта favicon.ico с правильным http-кодом.
|
4. Состояние почтового сервера
При наличии проблем необходимо обратиться к хостинг-провайдеру.
|
Почтовый сервер доступен. Ответ почтового сервера: 220 allaris.ru ESMTP
|
Если у вас остались вопросы будем рады помочь вам!