Диагностика сайта mysimka.ru
Дата проверки: 26.08.2017 14:25:07,
провести диагностику заново
История проверок сайта
В нашей системе зафиксирована история проверок сайта. Выберите интересующую дату для просмотра подробностей:
|
1. Состояние домена
При наличии проблем необходимо обратиться к регистратору домена.
|
Домен делегирован и должен открываться в браузере. Данные владельца верифицированы регистратором. Дата создания домена - 15 июня 2017 г. Возраст домена - 2 месяца 9 дней Владелец домена - частное лицо, данные скрыты Связаться с владельцем домена - Перенесите домен на обслуживание в Axelname и мы будем следить за состоянием 24 часа в сутки. Подробнее...До окончания регистрации домена меньше месяца! DNS-серверы домена: ns1.alligator.link.
ns2.alligator.link.
|
2. Состояние DNS-серверов домена
При наличии проблем необходимо обратиться к регистратору домена или хостинг-провайдеру.
|
Записи на корневых DNS-серверах: ns1.alligator.link ns2.alligator.link Адрес почтового сервера на DNS-сервере: mail.mysimka.ru IP-адрес веб-сервера на DNS-сервере: 185.161.209.255 IP-адрес веб-сервера на DNS-серверах Google: 185.161.209.255 IP-адрес веб-сервера на DNS-серверах Яндекс: 185.161.209.255 Есть TXT-запись в DNS: v=spf1 ip4:185.161.209.0 a mx ~all Отсутствует DMARC-запись в DNS (защита от спама). Отсутствует ADSP-запись в DNS (защита от спама).
|
3. Состояние веб-сервера
При наличии проблем необходимо обратиться к хостинг-провайдеру.
|
Хостинг-провайдер: alligator.hosting Имя хоста веб-сервера: alligator.hosting Пинг до веб-сервера: 36.70 мс. Правильный ответ веб-сервера: 200 Переадресация на другой URL: http://mysimka.ru/users_hi.php Размер ответа по HTTP: 4003 байт Хорошее время ответа веб-сервера: 2.02 сек. Не удалось проверить ответ защищенного HTTPS-соединения! Отсутствует файл robots.txt! Есть иконка сайта favicon.ico с правильным http-кодом.
|
4. Состояние почтового сервера
При наличии проблем необходимо обратиться к хостинг-провайдеру.
|
Почтовый сервер доступен. Ответ почтового сервера: 554 SMTP synchronization error
|
Если у вас остались вопросы будем рады помочь вам!