Диагностика сайта papapizza-ufa.ru
Дата проверки: 23.06.2017 14:13:20,
провести диагностику заново
История проверок сайта
В нашей системе зафиксирована история проверок сайта. Выберите интересующую дату для просмотра подробностей:
|
1. Состояние домена
При наличии проблем необходимо обратиться к регистратору домена.
|
Домен делегирован и должен открываться в браузере. Данные владельца не верифицированы регистратором. Дата создания домена - 27 июня 2013г. Возраст домена - 3 года 11 месяцев 21 день Владелец домена - частное лицо, данные скрыты Связаться с владельцем домена - Перенесите домен на обслуживание в Axelname и мы будем следить за состоянием 24 часа в сутки. Подробнее...До окончания регистрации домена меньше месяца! DNS-серверы домена: ns1.spaceweb.ru.
ns2.spaceweb.ru.
|
2. Состояние DNS-серверов домена
При наличии проблем необходимо обратиться к регистратору домена или хостинг-провайдеру.
|
Записи на корневых DNS-серверах: ns1.spaceweb.ru ns2.spaceweb.ru Адрес почтового сервера на DNS-сервере: mx.yandex.ru Отсутствует IP-адрес веб-сервера на DNS-сервере IP-адрес веб-сервера на DNS-серверах Google: 77.222.61.245 IP-адрес веб-сервера на DNS-серверах Яндекс: 77.222.61.245 Есть TXT-запись в DNS: 2017032307161822tyq5w26tvlsmmktrzlxtiwrobr5juncj8wp3dbhjo6d90mp1 Отсутствует DMARC-запись в DNS (защита от спама). Отсутствует ADSP-запись в DNS (защита от спама).
|
3. Состояние веб-сервера
При наличии проблем необходимо обратиться к хостинг-провайдеру.
|
Хостинг-провайдер: spaceweb.ru Отсутствует имя хоста веб-сервера Пинг до веб-сервера: 1.04 мс. Правильный ответ веб-сервера: 200 Переадресация на другой URL: https://papapizza-ufa.ru/ Размер ответа по HTTP: 22378 байт Хорошее время ответа веб-сервера: 0.76 сек. Ошибки при открытии защищенного HTTPS-соединения не обнаружено Дата начала действия SSL-сертификата в порядке - 23 марта 2017г. в 03:00 Дата окончания действия SSL-сертификата в порядке - 24 марта 2018г. в 02:59 Имя веб-сайта в SSL-сертификате: www.papapizza-ufa.ru Дополнительные имена веб-сайтов в SSL-сертификате: DNS:www.papapizza-ufa.ru, DNS:papapizza-ufa.ru SSL-сертификат выдан надежным центром: thawte DV SSL CA - G2 Отсутствует переадресация на другой URL. Размер ответа по HTTPS: 21717 байт Хорошее время ответа защищенного веб-сервера: 0.14 сек. Есть файл robots.txt с правильным http-кодом. Есть иконка сайта favicon.ico с правильным http-кодом.
|
4. Состояние почтового сервера
При наличии проблем необходимо обратиться к хостинг-провайдеру.
|
Почтовый сервер доступен. Ответ почтового сервера: 220 mxfront11g.mail.yandex.net (Want to use Yandex.Mail for your
|
Если у вас остались вопросы будем рады помочь вам!