Диагностика сайта razumeev.ru
Дата проверки: 25.06.2017 05:01:03,
провести диагностику заново
История проверок сайта
В нашей системе зафиксирована история проверок сайта. Выберите интересующую дату для просмотра подробностей:
|
1. Состояние домена
При наличии проблем необходимо обратиться к регистратору домена.
|
Домен делегирован и должен открываться в браузере. Данные владельца верифицированы регистратором. Дата создания домена - 17 августа 2015г. Возраст домена - 1 год 10 месяцев 2 дня Владелец домена - частное лицо, данные скрыты Связаться с владельцем домена - Перенесите домен на обслуживание в Axelname и мы будем следить за состоянием 24 часа в сутки. Подробнее...До окончания регистрации домена меньше месяца! DNS-серверы домена: ns1.simplecloud.ru.
ns2.simplecloud.ru.
|
2. Состояние DNS-серверов домена
При наличии проблем необходимо обратиться к регистратору домена или хостинг-провайдеру.
|
Записи на корневых DNS-серверах: ns1.simplecloud.ru ns2.simplecloud.ru Адрес почтового сервера на DNS-сервере: mail.razumeev.ru IP-адрес веб-сервера на DNS-сервере: 85.143.218.71 IP-адрес веб-сервера на DNS-серверах Google: 85.143.218.71 IP-адрес веб-сервера на DNS-серверах Яндекс: 85.143.218.71 Есть TXT-запись в DNS: v=spf1 +mx +a:razumeev.ru +ip4:85.143.218.71 ~all Отсутствует DMARC-запись в DNS (защита от спама). Отсутствует ADSP-запись в DNS (защита от спама).
|
3. Состояние веб-сервера
При наличии проблем необходимо обратиться к хостинг-провайдеру.
|
Хостинг-провайдер: planet-kob.ru Имя хоста веб-сервера: planet-kob.ru Пинг до веб-сервера: 1.20 мс. Правильный ответ веб-сервера: 200 Отсутствует переадресация на другой URL. Размер ответа по HTTP: 37461 байт Хорошее время ответа веб-сервера: 0.30 сек. Ошибки при открытии защищенного HTTPS-соединения не обнаружено Дата начала действия SSL-сертификата в порядке - 6 мая 2017г. в 01:02 Дата окончания действия SSL-сертификата в порядке - 4 августа 2017г. в 01:02 Имя веб-сайта в SSL-сертификате: razumeev.ru Дополнительные имена веб-сайтов в SSL-сертификате: DNS:razumeev.ru, DNS:www.razumeev.ru SSL-сертификат выдан надежным центром: Let's Encrypt Authority X3 Отсутствует переадресация на другой URL. Размер ответа по HTTPS: 37531 байт Хорошее время ответа защищенного веб-сервера: 0.15 сек. Есть файл robots.txt с правильным http-кодом. Отсутствует иконка сайта favicon.ico!
|
4. Состояние почтового сервера
При наличии проблем необходимо обратиться к хостинг-провайдеру.
|
Почтовый сервер доступен. Не удалось подключиться к почтовому серверу.
|
Если у вас остались вопросы будем рады помочь вам!