Диагностика сайта taxi24-italy.ru
Дата проверки: 28.06.2017 06:32:34,
провести диагностику заново
История проверок сайта
В нашей системе зафиксирована история проверок сайта. Выберите интересующую дату для просмотра подробностей:
|
1. Состояние домена
При наличии проблем необходимо обратиться к регистратору домена.
|
Домен делегирован и должен открываться в браузере. Данные владельца не верифицированы регистратором. Дата создания домена - 1 мая 2017 г. Возраст домена - 1 месяц 26 дней Владелец домена - частное лицо, данные скрыты Связаться с владельцем домена - Перенесите домен на обслуживание в Axelname и мы будем следить за состоянием 24 часа в сутки. Подробнее...До окончания регистрации домена меньше месяца! DNS-серверы домена: ns1-atom.vivawebhost.com.
ns2-atom.vivawebhost.com.
|
2. Состояние DNS-серверов домена
При наличии проблем необходимо обратиться к регистратору домена или хостинг-провайдеру.
|
Записи на корневых DNS-серверах: ns1-atom.vivawebhost.com ns2-atom.vivawebhost.com Адрес почтового сервера на DNS-сервере: taxi24-italy.ru IP-адрес веб-сервера на DNS-сервере: 78.128.76.34 IP-адрес веб-сервера на DNS-серверах Google: 78.128.76.34 IP-адрес веб-сервера на DNS-серверах Яндекс: 78.128.76.34 Есть TXT-запись в DNS: v=spf1 +a +mx +ip4:91.148.168.143 ~all Отсутствует DMARC-запись в DNS (защита от спама). Отсутствует ADSP-запись в DNS (защита от спама).
|
3. Состояние веб-сервера
При наличии проблем необходимо обратиться к хостинг-провайдеру.
|
Хостинг-провайдер: vivawebhost.com Имя хоста веб-сервера: atom.vivawebhost.com Пинг до веб-сервера: 59.70 мс. Правильный ответ веб-сервера: 200 Отсутствует переадресация на другой URL. Размер ответа по HTTP: 45278 байт Хорошее время ответа веб-сервера: 2.43 сек. Ошибки при открытии защищенного HTTPS-соединения не обнаружено Дата начала действия SSL-сертификата в порядке - 5 мая 2017г. в 00:04 Дата окончания действия SSL-сертификата в порядке - 3 августа 2017г. в 00:04 Имя веб-сайта в SSL-сертификате: taxi24-italy.ru Дополнительные имена веб-сайтов в SSL-сертификате: DNS:cpanel.taxi24-italy.ru, DNS:mail.taxi24-italy.ru, DNS:taxi24-italy.ru, DNS:webdisk.taxi24-italy. SSL-сертификат выдан надежным центром: Let's Encrypt Authority X3 Отсутствует переадресация на другой URL. Размер ответа по HTTPS: 45384 байт Хорошее время ответа защищенного веб-сервера: 1.30 сек. Есть файл robots.txt с правильным http-кодом. Пустая иконка сайта robots.txt!
|
4. Состояние почтового сервера
При наличии проблем необходимо обратиться к хостинг-провайдеру.
|
Почтовый сервер доступен. Не удалось подключиться к почтовому серверу.
|
Если у вас остались вопросы будем рады помочь вам!