Диагностика сайта vamedmediterra.ru
Дата проверки: 29.06.2017 16:09:39,
провести диагностику заново
История проверок сайта
В нашей системе зафиксирована история проверок сайта. Выберите интересующую дату для просмотра подробностей:
|
1. Состояние домена
При наличии проблем необходимо обратиться к регистратору домена.
|
Домен делегирован и должен открываться в браузере. Данные владельца не верифицированы регистратором. Дата создания домена - 11 июля 2016 г. Возраст домена - 11 месяцев 12 дней Владелец домена - юридическое лицо - VAMED MEDITERRA a.s. Связаться с владельцем домена - Перенесите домен на обслуживание в Axelname и мы будем следить за состоянием 24 часа в сутки. Подробнее...До окончания регистрации домена меньше месяца! DNS-серверы домена: cartman.archa.cz.
hankey.archa.cz.
sns.archa.cz.
wendy.archa.cz.
|
2. Состояние DNS-серверов домена
При наличии проблем необходимо обратиться к регистратору домена или хостинг-провайдеру.
|
Записи на корневых DNS-серверах: cartman.archa.cz hankey.archa.cz sns.archa.cz wendy.archa.cz Адрес почтового сервера на DNS-сервере: cartman.archa.cz IP-адрес веб-сервера на DNS-сервере: 212.79.111.37 IP-адрес веб-сервера на DNS-серверах Google: 212.79.111.37 IP-адрес веб-сервера на DNS-серверах Яндекс: 212.79.111.37 Отсутствует TXT-запись в DNS (защита от спама). Отсутствует DMARC-запись в DNS (защита от спама). Отсутствует ADSP-запись в DNS (защита от спама).
|
3. Состояние веб-сервера
При наличии проблем необходимо обратиться к хостинг-провайдеру.
|
Хостинг-провайдер: archa.cz Имя хоста веб-сервера: v202.archa.cz Пинг до веб-сервера: 48.00 мс. Правильный ответ веб-сервера: 200 Переадресация на другой URL: http://www.vamed-mediterra.cz/ru/ Размер ответа по HTTP: 9726 байт Хорошее время ответа веб-сервера: 0.65 сек. Не удалось проверить ответ защищенного HTTPS-соединения! Переадресация при открытии файла robots.txt! Переадресация при открытии файла favicon.ico!
|
4. Состояние почтового сервера
При наличии проблем необходимо обратиться к хостинг-провайдеру.
|
Почтовый сервер доступен. Ответ почтового сервера: 554 mail.archa.cz ESMTP not accepting messages
500 5.5.1 Comman
|
Если у вас остались вопросы будем рады помочь вам!