Диагностика сайта vekdvd.ru
Дата проверки: 29.06.2017 18:30:18,
провести диагностику заново
История проверок сайта
В нашей системе зафиксирована история проверок сайта. Выберите интересующую дату для просмотра подробностей:
|
1. Состояние домена
При наличии проблем необходимо обратиться к регистратору домена.
|
Домен делегирован и должен открываться в браузере. Данные владельца не верифицированы регистратором. Дата создания домена - 16 сентября 2009г. Возраст домена - 7 лет 9 месяцев 9 дней Владелец домена - частное лицо, данные скрыты Связаться с владельцем домена - Перенесите домен на обслуживание в Axelname и мы будем следить за состоянием 24 часа в сутки. Подробнее...До окончания регистрации домена меньше месяца! DNS-серверы домена: ns1.www7.site.
ns2.www7.site.
|
2. Состояние DNS-серверов домена
При наличии проблем необходимо обратиться к регистратору домена или хостинг-провайдеру.
|
Записи на корневых DNS-серверах: ns1.www7.site ns2.www7.site Адрес почтового сервера на DNS-сервере: mail.www7.site IP-адрес веб-сервера на DNS-сервере: 185.145.253.110 IP-адрес веб-сервера на DNS-серверах Google: 185.145.253.110 IP-адрес веб-сервера на DNS-серверах Яндекс: 185.145.253.110 Есть TXT-запись в DNS: v=spf1 ip4:185.145.253.110 ip4:185.145.254.110 a mx ~all Отсутствует DMARC-запись в DNS (защита от спама). Отсутствует ADSP-запись в DNS (защита от спама).
|
3. Состояние веб-сервера
При наличии проблем необходимо обратиться к хостинг-провайдеру.
|
Хостинг-провайдер: www7.site Имя хоста веб-сервера: www7.site Пинг до веб-сервера: 36.40 мс. Правильный ответ веб-сервера: 200 Отсутствует переадресация на другой URL. Размер ответа по HTTP: 122435 байт Хорошее время ответа веб-сервера: 0.77 сек. Не удалось проверить ответ защищенного HTTPS-соединения! Есть файл robots.txt с правильным http-кодом. Отсутствует иконка сайта favicon.ico!
|
4. Состояние почтового сервера
При наличии проблем необходимо обратиться к хостинг-провайдеру.
|
Не удалось подключиться к почтовому серверу. Не удалось подключиться к почтовому серверу.
|
Если у вас остались вопросы будем рады помочь вам!