Диагностика сайта табакнаразвес.рф
Дата проверки: 26.03.2020 05:46:22,
провести диагностику заново
История проверок сайта
В нашей системе зафиксирована история проверок сайта. Выберите интересующую дату для просмотра подробностей:
|
1. Состояние домена
При наличии проблем необходимо обратиться к регистратору домена.
|
Домен делегирован и должен открываться в браузере. Данные владельца не верифицированы регистратором. Дата создания домена - 23 декабря 2017 г. Возраст домена - 2 года 3 месяца 0 дней Владелец домена - частное лицо, данные скрыты Перенесите домен на обслуживание в Axelname и мы будем следить за состоянием 24 часа в сутки. Подробнее...До окончания регистрации домена меньше месяца! DNS-серверы домена: ns1.mediakuban.com.
ns2.mediakuban.com.
ns3.mediakuban.com.
ns4.mediakuban.com.
|
2. Состояние DNS-серверов домена
При наличии проблем необходимо обратиться к регистратору домена или хостинг-провайдеру.
|
Записи на корневых DNS-серверах: ns1.mediakuban.com ns2.mediakuban.com ns3.mediakuban.com ns4.med Адрес почтового сервера на DNS-сервере: connectio Отсутствует IP-адрес веб-сервера на DNS-сервере IP-адрес веб-сервера на DNS-серверах Google: 185.4.73.155 Отсутствует IP-адрес веб-сервера на DNS-серверах Яндекс Отсутствует TXT-запись в DNS (защита от спама). Отсутствует DMARC-запись в DNS (защита от спама). Отсутствует ADSP-запись в DNS (защита от спама).
|
3. Состояние веб-сервера
При наличии проблем необходимо обратиться к хостинг-провайдеру.
|
Хостинг-провайдер: mediakuban.com Имя хоста веб-сервера: mediakuban.com Пинг до веб-сервера: 6.46 мс. Правильный ответ веб-сервера: 200 Отсутствует переадресация на другой URL. Размер ответа по HTTP: 18383 байт Хорошее время ответа веб-сервера: 4.57 сек. Не удалось проверить ответ защищенного HTTPS-соединения! Есть файл robots.txt с правильным http-кодом. Отсутствует иконка сайта favicon.ico!
|
4. Состояние почтового сервера
При наличии проблем необходимо обратиться к хостинг-провайдеру.
|
Почтовый сервер доступен. Ответ почтового сервера: 554 SMTP synchronization error
|
Если у вас остались вопросы будем рады помочь вам!